完成

ついに黒猫300個集まりました!
すごく長かった気がする・・・
そして無事たれ猫も完成。
とてもお気に入りのようです。
アスムするとつぶれるとかいわれちゃいましたけど・・・
久しぶりに臨時もやってみました。SD5。
普段と何が違う?あまり変わらないっ!
殴りプリさんと組んだのは初めてだけど、すごいやりやすかったっていわれました。
SD5支援はまかせとけっ
最後はわかば・ひかりんで聖域。
セレンティがいないと、苦労の連発。
ひなたなんて2回ほどゲージ真っ黒でしたよ。
よく生きてました。
セレンティの偉大さを知らしめる狩りでしたね。
しかし、死ななければ上納50%でもそれなりにあがるもんですね・・・


☆今日のひなた☆
37.7%(+1.4%)死亡回数:11

“完成” への1,716件の返信

  1. I may need your help. I tried many ways but couldn’t solve it, but after reading your article, I think you have a way to help me. I’m looking forward for your reply. Thanks.

  2. That is a good tip especially to those new to the blogosphere.
    Brief but very accurate information… Appreciate your sharing this one.
    A must read article!

  3. I’ve been surfing online more than 4 hours today, yet I never found any interesting article like
    yours. It’s pretty worth enough for me. In my opinion, if
    all webmasters and bloggers made good content as you did,
    the internet will be a lot more useful than ever before.

  4. ピンバック: 220.lv
  5. Услуга сноса старых частных домов и вывоза мусора в Москве и Подмосковье под ключ от нашей компании. Работаем в указанном регионе, предлагаем услугу
    . Наши тарифы ниже рыночных, а выполнение работ гарантируем в течение 24 часов. Бесплатно выезжаем для оценки и консультаций на объект. Звоните нам или оставляйте заявку на сайте для получения подробной информации и расчета стоимости услуг.

  6. Если вы ищете качественный и надежный ремонт бытовой техники Indesit, то вам стоит обратиться в сервисный центр indesit-ekaterinburg.ru. В нашем сервисном центре вы можете быть уверены, что ваша техника Indesit будет отремонтирована качественно и в срок, так как мы используем только оригинальные запчасти и современное оборудование. Мы ценим наших клиентов и делаем все, чтобы они оставались довольны нашей работой. Поэтому мы предоставляем бесплатную консультацию, гибкий график работы и гарантию на все виды ремонта.

  7. Забудьте о низких позициях в поиске! Наше SEO продвижение https://seopoiskovye.ru/ под ключ выведет ваш сайт на вершины Google и Yandex. Анализ конкурентов, глубокая оптимизация, качественные ссылки — всё для вашего бизнеса. Получите поток целевых клиентов уже сегодня!

  8. Забудьте о низких позициях в поиске! Наше SEO продвижение и оптимизация на заказ https://seosistemy.ru/ выведут ваш сайт в топ, увеличивая его видимость и привлекая потенциальных клиентов. Индивидуальный подход, глубокий анализ ключевых слов, качественное наполнение контентом — мы сделаем всё, чтобы ваш бизнес процветал.

  9. Дайте вашему сайту заслуженное место в топе поисковых систем! Наши услуги поддержка и развитие сайтов на заказ обеспечат максимальную видимость вашего бизнеса в интернете. Персонализированные стратегии, тщательный подбор ключевых слов, оптимизация контента и технические улучшения — всё это для привлечения целевой аудитории и увеличения продаж. Вместе мы поднимем ваш сайт на новый уровень успеха!

  10. Дайте вашему сайту заслуженное место в топе поисковых систем! Наши услуги раскрутка seo на заказ обеспечат максимальную видимость вашего бизнеса в интернете. Персонализированные стратегии, тщательный подбор ключевых слов, оптимизация контента и технические улучшения — всё это для привлечения целевой аудитории и увеличения продаж. Вместе мы поднимем ваш сайт на новый уровень успеха!

  11. Дайте вашему сайту заслуженное место в топе поисковых систем! Наши услуги
    seo продвижение цена на заказ обеспечат максимальную видимость вашего бизнеса в интернете. Персонализированные стратегии, тщательный подбор ключевых слов, оптимизация контента и технические улучшения — всё это для привлечения целевой аудитории и увеличения продаж. Вместе мы поднимем ваш сайт на новый уровень успеха!

  12. Дайте вашему сайту заслуженное место в топе поисковых систем! Наши услуги продвижение в гугл цена на заказ обеспечат максимальную видимость вашего бизнеса в интернете. Персонализированные стратегии, тщательный подбор ключевых слов, оптимизация контента и технические улучшения — всё это для привлечения целевой аудитории и увеличения продаж. Вместе мы поднимем ваш сайт на новый уровень успеха!

  13. Я не пожалел, что обратился в сервисный центр service4lenovo.ru, когда мой компьютер Lenovo перестал работать. Они восстановили мои данные и настроили мой компьютер Lenovo, а также дали мне гарантийный талон на скидку 10% на следующий ремонт. Я был в восторге от их профессионализма и внимания к клиенту, а также от того, что они работают круглосуточно и без выходных.

  14. В нашем кинотеатре https://hdrezka.uno смотреть фильмы и сериалы в хорошем HD-качестве можно смотреть с любого устройства, имеющего доступ в интернет. Наслаждайся кино или телесериалами в любом месте с планшета, смартфона под управлением iOS или Android.

  15. На днях обращался в Neff Center для ремонта духовой шкаф Neff. Сервис на высоте – быстро приняли заявку, специалист был у меня на следующее утро. Всё сделали качественно, с гарантией. Стоимость услуг разумная. Рекомендую тем, у кого есть техника Neff!

  16. https://t.me/crypto_signals_binance_pump/24498/ Standard Price for VIP- membership for 1 Week VIP Membership is 0.0014 BTC, You will do send payment to BTC address 1KEY1iKrdLQCUMFMeK4FEZXiedDris7uGd Discounted price may be different from 0.00075 to 0.00138 BTC, that is why follow to all announces published in our Public channel!

  17. Услуга демонтажа старых частных домов и вывоза мусора в Москве и Подмосковье. Наши специалисты бесплатно выезжают на объект для консультации и оценки объема работ. Мы предлагаем услуги на сайте https://orenvito.ru по доступным ценам и гарантируем качественное выполнение всех работ.
    Для получения более подробной информации и рассчета стоимости наших услуг, вы можете связаться с нами по телефону или заполнить форму заявки на нашем сайте.

  18. Услуга демонтажа старых частных домов и вывоза мусора в Москве и Подмосковье от нашей компании. Мы предлагаем демонтаж и вывоз мусора в указанном регионе по доступным ценам. Наша команда https://hoteltramontano.ru гарантирует выполнение услуги в течение 24 часов после заказа. Мы бесплатно оцениваем объект и консультируем клиентов. Узнать подробности и рассчитать стоимость можно по телефону или на нашем сайте.

  19. Услуга демонтажа старых частных домов и вывоза мусора в Москве и Подмосковье от нашей компании. Мы предлагаем демонтаж и вывоз мусора в указанном регионе по доступным ценам. Наша команда гарантирует выполнение услуги слом дома в московской области в течение 24 часов после заказа. Мы бесплатно оцениваем объект и консультируем клиентов.

  20. I like the valuable information you provide in your articles.
    I’ll bookmark your weblog and check again here regularly.
    I’m quite sure I will learn plenty of new stuff
    right here! Best of luck for the next!

  21. Фантастический сервисный центр ремонт пылесоса dyson предоставил мне необыкновенный опыт. Специалисты центра быстро и качественно диагностировали и исправили проблему со моим пылесосом Dyson.
    Далее, я был очень впечатлен уровнем обслуживания, предоставленным сервисным центром. Они проявили особую заботу ко всем моим потребностям и дали ценные рекомендации по уходу за моим пылесосом.

  22. У вас есть устройства Dyson и вы нуждаетесь в качественного сервиса, то вы попали в нужное место. Наш ремонтная мастерская специализируется на обслуживании и ремонте техники Dyson. Здесь работают специалисты имеют многолетний опыт работы с этой техникой и способны гарантировать вам качественное обслуживание любой сложности. Для получения дополнительной информации вы можете написать нам в чат, по ссылке remontdyson.ru. Там вы можете получить информацию о цене наших услуг, времени выполнения работ и других аспектах этого обслуживания.

  23. Ищете профессиональных грузчиков, которые справятся с любыми задачами быстро и качественно? Наши специалисты обеспечат аккуратную погрузку, транспортировку и разгрузку вашего имущества. Мы гарантируем услуги профессиональных грузчиков, внимательное отношение к каждой детали и доступные цены на все виды работ.

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 が付いている欄は必須項目です